High school musical. History proceeds.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school musical. History proceeds. » .| Флешбек » Лужайка за домом семьи Монтес


Лужайка за домом семьи Монтес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.1 Лица, играющие в флешбеке(действующие лица)

Ричи и Габриелла Монтес

1.2 Время

вечер.

1.3 Место

Лужайка за домом семьи Монтес

Примерно, во что играем(всё равно такого в игре не будет):
Габи и Ричи чувствуют друг к другу больше, чем просто симпатию брата и сестры и впервые они целуются как парень и девушка, когда узнают, что оказывается Габриеллу удочерили.
начнёшь ты, тип мы вернулись со школы )

0

2

Вот наконец закончился очередной учебный день. Да ещё и Ричард после своей тренировки по баскетболу совсем вымотался. Кароче голодные и уставшие дети Монтес, а именно Ричи и Габриелла возвращаются домой. Они с улыбкой на лицах что-то активно обсуждали по пути к дому, и скорее всего что-то связанное с уроками и школой. А может Ричи просто в очередной раз уговаривал свою любимую сестрёнку помочь с домашним заданием по химии, в которой он совсем не шарит.
Дойдя до дома, они прошли на задний двор. Парень открыл калитку и пропустил девушку, а затем и сам прошёл по двор следом за Габи. Мальчишка скинул с плеча свой рюкзак прямо на газон, а затем уселся на землю сам. Ему было лениво сейчас что-либо делать. Поэтому он просто решил отдохнуть, сидя на траве на свежем воздухе. Солнце ярко светило на небо, от чего Монтес младший всё время щурился, всё таки солнечных очков у него ссобой не было.
-Я сейчас умру...-вслух ныл парень, наблюдая за своей сестрой. Похоже, что сегодняшняя тренировка вымотала мальчика не по детски, потому что обычно он всегда полон сил. Но на его лице всё равно сияла широкая улыбка, как обычно.

0

3

Габриелла и Ричи шли со школы не спеша, разговаривая о чём-то. Она любила так идти с ним, потому что чувствовала к нему больше чем к брату что-либо и это её частенько пугало.
-Не болтай чипухи. Не умрёшь! Усмехнувшись сказала Габи, когда Ричи упал на траву и стал жаловаться. Она помогла брату встать, а потом отвела его в дом. Мамы ещё не было, а дома был полнейший беспорядок. Быстренько начав наводить порядок девушка наткнулась на интересную бумажку. В этот момент зашла мама.
-Нет... Как так? Этого не может быть... На глазах девушки уже были слёзы и она повернувшись посмотрела на мать. Та не понимала почему она плачет и поэтому хотела обнять дочь.
-Значит меня удочерили? Да? Габриелла не хотела верить своим глазам и вообще не хотела верить в это, но так получается, что девушку удочерили.
-Я не хотела что бы ты этого узнала, но это так. Габи не верила своим ушам и глазам и поэтому со слезами на глазках выскочила на задний двор и убежала в своё с Ричи убежище от всего мира, вход в которое знали лишь они в двоём и стала плакать.

0

4

-Умру...ещё как умру.-с шуткой отрезал паренёк и засмеялся. К нему подошла Габриелла и легко помогла встать на ноги, и взяв его за руку, они вместе прошли в дом. По пути парень захватил свой рюкзак. Парень посмотрела на царивший беспорядок и сделал вид типо "это был не я!" и пока Габи приступила к уборке, Ричи решил на терять времени и поэтому быстро поднялся к себе в комнату, чтобы оставить рюкзак, а затем помочь с уборкой сестре. Но когда он спустился, то понял что что-то не так. Парень не услышал из-за чего его сестра плачет. Он только увидел, как Габриелла со слезами на глазах выбегала во двор.
-эм...я что-то пропустил?!- с удивлением на лице спросил Ричард маму, но не дождавшись ответа поспешил за сестрой. Ричард догнал Габриеллу, только когда она спряталсь в их секретном месте, их маленьком мирке.
-В чём дело, сис? Из-за чего такие слёзы?- вопросы лились рекой, также как и слёзы Габи. Ричи прижал сестрёнку к себе и успокаивал её ласковыми словами, поглаживая по головке. Он не понимал из-за чего она плачет, но первым делом её нужно успокоить.

0

5

Габриелла добежала быстро до того места, где было лишь их убежище. Теперь она хоть и понимала, что её влечёт к Ричи вполне нормально, ведь они не родные, а просто сводные родственники, но всё равно на душе было очень не приятно.
-Нет... Я не могу в это поверить... Закрыв глаза она продолжила плакать, почувствовав вскоре Ричи рядом с собой и то, что он прижимает её к себе.
-В чём дело, сис? Из-за чего такие слёзы? Слёзы не давали Габриелле говорить и поэтому она смогла лишь произнести одни кусочки фразы.
-Ричи... Я... Не... Сестра... Тебе... Слёзы опять полелись из её глаз и девушка сильно прижалась к парню. Через минут 5 она немного успокоилась и посмотрела в его глаза.
-Я нашла записку... Точнее справку, что я не твоя сестра... меня удочерили.... Слёзы всё ещё текли из её прекрасных глаз, а она, вся заплаканная находилась рядом с Ричи и прижималась к нему, чувству тепло самого дорогого сейчас ей человека.
-Как же так...... Посмотрев вновь на записку она сунула её в карман и покрепче обняв братишку, который оказывается ей теперь и не брат родной, стала плакать и успокаиваться. Наверное это привело парня в шок, но всё же она надеялась, что он скоро из него выйдет.

0

6

Габриелла продолжала лить слёзы, но всё таки была в состоянии ответить на вопрос Ричарда, хоть и обравками, но ответила. Эти слова очень удивили Монтеса младшего, он не верил до тех пор, пока Габи не продолжила и не сказала, что она нашла документ, подтвержадающий, что она была удочерена.
-Тише-тише...ты всё равно моя сестра. Хоть и не родная, но сестра.- произнёс парень ласковым голосом, попытавшись улыбнуться, смотря в глаза Габриеллы. Парень вытер рукой слёзы с лица девушки. Для него она всё равно оставалась его сестрой. Они росли, учились вместе, доверяли друг другу различные секреты и тому подобное. Он очень любил её.
Парень сделал глубокий вдох и почесал затылок свободной рукой. Он уже  не знал, что и делать в такой ситуации. Кроме как морально он помоч не мог. "Блин, а день так классно начинался..." Пронеслось в голове Ричи.

0

7

Габи смотрела на брата и продолжала лить слёзы. Его слова утешали её, но она всё равно не хотела в это верить во всё.
-Ричи... я тебя очень сильно люблю.. Она обняла брата крепко-крепко и просто стала молчать. Слёзы ещё капали из её глаз, но голос был уже уверенным. На улице пара услышала крики матери Ричи. Она звала Габи и тоже плакала. Габи не хотела сейчас видеть некого, кроме брата, Ричи. Отникнув слегка от него она показала жестом, что бы он помолчал и не выдал их.
Мама ушла домой вся в слезах. Габи было очень больно, что она плачет но сейчас она хотела поговоришь лишь с братом. Она села слегка подальше и поджала под себя ноги, утнкувшись носиком в колени.
-Знаешь.. Меня часто пугал тот факт, что я люблю тебя даже больше чем брата... Прости, что я сейчас это сказала... Просто меня действительно это пугало, ведь так было не правильно... А теперь... Она отвернулась, а потом вновь посмотрела на Ричи.
-А теперь я не боюсь признаться тебе в этом... Прости.. Девушка посмотрела на парня вновь и поближе прижав колени к себе утнулась носиком в них поглубже.

0


Вы здесь » High school musical. History proceeds. » .| Флешбек » Лужайка за домом семьи Монтес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно